Программа мероприятий, посвященных празднику «День знаний»

Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества 10.30.

12.00.

Театрализованное представление с элементами конкурсной программы «Здравствуй, школа!»
12.00.-18.00. Презентация детских объединений
10.00-15.00 Экскурсии  музейно-выставочного комплекса:
— музей боевой славы им. С.Слепова
— музей  «Реликвии уральского быта»
— музей образования Дзержинского района
Городской Дворец

детского и юношеского творчества

11.00 Большая праздничная программа  для первоклассников «Ассамблея школьных наук»
Городской парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина 14.00. Праздничная программа парка культуры и отдыха им. А.П. Бондина и учреждений дополнительного образования «И снова мы вместе!»:

— концерт на эстрадной площадке;

— презентационные игровые центры учреждений дополнительного образования детей

Спортивно-массовое мероприятие «Мы выбираем спорт!»