Акция «Крышки для малышки»

МОУ СОШ № 95 совместно с Благотворительным фондом «Живи малыш» объявляют социально- экологическую акцию «Крышки для малышки»

«Крышки для малышки» — это благотворительная акция, организованная для помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Всё, что нужно для помощи — не выбрасывать пластиковые крышечки от бутылок, ведь это не просто мусор, а ценный и важный ресурс. Вырученные средства от сдачи крышек направляются на оплату лечения тяжелобольных детей Свердловской области.

Акция стартует 8 апреля 2019 года (крышки сдавать в каб. 217 ежедневно до 20 апреля)

Присоединяйтесь к акции!

Вместе позаботимся о детях, природе и нашем с вами будущем