Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Билет в будущее в формате популярной игры Майнкрафт

Колледж 26КАДР подготовил профессиональные пробы в рамках проекта “Билет в будущее” для школьников 6-11 классов в формате популярной игры Майнкрафт. Проект ранней профориентации реализуется в составе национального проекта “Образование” и федерального проекта “Успех каждого ребенка”.

«Билет в будущее» в Майнкрафт – это уникальная возможность совместить приятное с полезным. Вы получите возможность попробовать себя в роли дизайнера интерьера, предпринимателя, специалиста по рекламе или веб-дизайнера под руководством опытных наставников и всё это происходит в одной из самых популярных компьютерных игра в мире. К тому же в игре нужно будет решить сложные, увлекательные задачи и квесты, объединившись в общем голосовом чате!

Перед каждым мероприятием вы получите задание от наставника в режиме реального времени, далее приступите к выполнению практической части – проходят квест в Майнкрафте и после прохождения квеста и выполнения задания вы получаете обратную связь и рекомендацию от наставника.
Как это будет выглядеть вы можете посмотреть по данной ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=PW8DqlZtccE&feature=youtu.be
Для участия в проекте вам необходимо перейти на сайт bilet2020.ru и пройти регистрацию согласно инструкции.

Презентация Майнкрафт для педагогов (ссылка)

Презентация Майнкрафт для учеников (ссылка)

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582