День IT-знаний

15 октября 2021 г. для обучающихся 8 – 9 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации проводится международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2021»

Эксперты погружают школьников в мир технологий, показывают спектр профессий, занятых в этой сфере. Рассказывают, что ИТ — огромная индустрия, где каждый может построить карьеру, а также подсказывают, как это можно сделать и чему нужно для этого научиться.

Вся подробная информация о формате проведения Акции, а также программа мероприятия доступны по адресу https://itday.tech-mail.ru/