День знаний в нашей школе!

Промчалось лето красное,
Весёлое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но всё-таки счастливое
И очень-очень дружное.

А. Усачев

1 сентября — очень значимое и волнующее событие, как для учеников, так и для учителей.  В этот знаменательный день все дети нашей страны, нарядные и отдохнувшие, радуются встрече со своими одноклассниками и  учителями. Наша школа не стала исключением!

В этом году МБОУ СОШ №95 празднует свое 25-летие. Начиная с 1994 года она проводит торжественную линейку, приветствуя как старшеклассников, так и учеников, для которых впервые прозвенел школьный звонок. На линейке также присутствуют педагоги, чей труд очень ценится, и выпускники, которые когда-то тоже в первый раз переступали порог школы.  В этот день ежегодно мы любуемся выступлениями самых талантливых учащихся,  которые усердно готовятся к Дню Знаний. Первыми выступили оркестр и мажоретки,  потом  ребята читали стихи и танцевали. Порадовала первоклассников Маша из мультфильма  «Маша и медведь», от которой дети были в восторге. Кроме этого, наш любимый директор, Репина Елена Викторовна, вместе с Машей открыла подарок, принесенный выпускниками, и выпустила в небо шары, символизирующие 25-летие школы.

Новый учебный год начался более чем для тысячи учащихся.  Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведенные в школе!