Изменение даты родительского собрания!!!

Родительское собрание детей, зачисленных в 1 классы на 2016-2017 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) детей, зачисленных в 1-е классы на 2016-2017 учебный год!

20 мая 2016 года в 17.30 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 города Нижний Тагил проводит общее родительское собрание родителей (законных представителей) детей, зачисленных в 1-е классы на 2016-2017 учебный год.

Просим Вас быть пунктуальными и не опаздывать. Собрание будет проходить в актовом зале школы на II этаже. Просим не брать будущих 1-классников с собой. При себе необходимо иметь письменные принадлежности.

После проведения общей части собрания будут проводится отдельно собрания по классам Вашими классными руководителями.

Явка на собрание обязательна.

Администрация МБОУ СОШ № 95