Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Собрание родителей 1-классников

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1- классов!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №95 города Нижний Тагил 03 сентября 2015 года в 17.30 проводит собрание родителей (законных представителей) обучающихся 1-х классов.

Порядок проведения собрания:

1. Общая часть – в актовом зале (II этаж), по общим вопросам организации образовательной деятельности: права и обязанности родителей (законных представителей) и обучающихся в соответствии с ФЗ РФ «Об образовании в Российской Федерации», учебный план 1-классников на 2015-2016 учебный год, особенности расписания уроков и внеурочной деятельности в соответствии с нормами СанПин, оказание платных образовательных услуг (английский язык), организация питания и медицинского обслуживания, о школьной форме и сменной обуви, об организации поездок обучающихся с родителями (законными представителями) в учебное время и др.

Ответственный – Шушаров Александр Павлович, заместитель директора

2. Собрания по классам по перечню вопросов классных руководителей.

Ответственные:

1А класс – Пережогина Ирина Георгиевна (кабинет 205)

1Б класс – Новикова Вера Ивановна (кабинет 302)

1В класс — Батурбаева Алена Юрьевна (кабинет 202)

1Г класс  — Фирулева Наталья Валерьевна (кабинет (кабинет 203).

Явка родителей обязательна. Детей с собой не брать. Просьба иметь с собой письменные принадлежности и блокнот для записи информации.

 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582