Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Единый день световозвращателя

10 сентября на всей территории Свердловской области отмечается «Единый день световозвращателя».  Световозвращатель («фликер») —  это наклейка или значок, которые легко крепятся к  одежде. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах и позволяет заметить ребенка, если на улице темно,  даже в пасмурную или дождливую погоду. 

Педагоги с ребятами провели беседы о фликерах и их значении, а ребята отряда ЮИД нашей школы подготовили квест-игру «Засветись в темноте!», которую можно пройти по ссылке https://madte.st/rtpURRmk . С самого утра прошла акция «Засветись!», целью которой было распространение памяток о световозвращающих элементах среди родителей, учеников и работников школы.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582