Эколого-геолого-краеведческий конкурс «Планета динозавров»

В марте месяце на базе Городской  Станции Юных туристов прошёл ежегодный эколого-геолого-краеведческий конкурс «Планета динозавров».

Цель конкурса: создание благоприятных условий для проявления детской инициативы, реализации интеллектуальных и творческих способностей. В конкурсе приняли участие ученики начальной школы.

Победители и призёры конкурса:

Ф.И.ученика место класс руководитель
Зельман Валерия 1 место 4 класс А Бирюкова Вероника Витальевна