Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Инспектор ПДД в гостях у школьников

В нашей школе вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание.17 января инспектор ПБДД ОГИБДД МУ МВД РОССИИ «Нижнетагильское» старший лейтенант полиции Горева Оксана Вячеславовна провела встречу со школьниками. На ней были закреплены знания о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Оксана Вячеславовна рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части дороги, объяснила детям начальной школы, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру «О чем говорит знак». Инспектор полиции отметила, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582