Детские объединения

Школьная Дружина Юных Пожарных «Веселые огоньки»

В 2006 году была создана ДЮП  «Веселые огоньки». В нее вошли учащиеся  5в класс, 23 ученика, возраст 10 лет. Руководитель – учитель математики Серебрякова Вера Николаевна. Дружина выбрали командира — Приходько  Михаила. На первом занятии члены дружины изучали литературный материал, знакомились с инструкциями по ППБ. Оформили постоянно действующий уголок, где поместили информацию по ППБ.

развернуть

Духовой оркестр «Веселые ребята»

развернуть