Приостановление учебного процесса

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с повышенной заболеваемостью гриппом и ОРВИ учебный процесс в МБОУ СОШ №95 приостановлен в соответствии с приказом Управления образования г. Нижний Тагил (№241 от 17.02.15) с 18.02.15 по 23.02.15.

Задания для самостоятельной подготовки учащихся будут размещены в системе Сетевой город. Ссылка на вход в систему ТУТ.

При утере пароля для входа в систему Сетевой город просьба писать запрос с указанием ФИО ребенка, класса и электронной почты. Форма для запросов ЗДЕСЬ.

Администрация.

Both comments and pings are currently closed.