Акция «Доброе сердце»

Завершилась акция «Доброе сердце». 09.10.2017 года состоялась передача собранных канцелярских принадлежностей, игрушек предназначенных детям-инвалидам председателю Дзержинской районной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» Постоногову Игорю Юрьевичу.

Участие в акции приняли 28 классов, наиболее активными в участии были 2 «А» , 4 «А», 4 «Г», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 7 «Б» классы.

Спасибо учителям, ученикам и их родителям за активное участие в акции «Доброе сердце» для детей Дзержинской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» и чуткое отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.