Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

Отрядом ЮИД «Дорожный патруль» МБОУ СОШ № 95 проведено мероприятие, приуроченное Дню памяти жертв ДТП. Акция ежегодная, но в этом году ребята решили рассказать  об этом дне дошколятам, воспитанникам детского комбината № 143. Было разработано выступление агитбригады с интересными конкурсами для малышей. Ребята внимательно слушали, с удовольствием участвовали в познавательных играх, отвечали на вопросы по ПДД. На мероприятии присутствовало 60 детей. Акция в детском саду получила высокую оценку не только воспитанников, но и воспитателей, и родителей.