Ближайшие дистанционные олимпиады

Дорогие ребята! На этой неделе вы можете поучаствовать в следующих дистанционных олимпиадах и конкурсах:

16 сентября

• Интернет-карусель по математике для 7-х классов (Начало в 17-00. Регистрация команд с 13.09. Участие бесплатное. Для регистрации обращайтесь к учителю математики или информатики)
  • Эвристическая олимпиада Эйдос по Информатике (офисные технологии) для 1-11 классов (Регистрация до 14.09. Стоимость участия уточняйте у учителя информатики)
  • Дистанционный конкурс центра Snail «Первый раз в первый класс» для учащихся 1-х классов (регистрация до 14.09. Стоимость участия уточняйте у классного руководителя или учителя информатики)

17 сентября

• Всероссийский дистанционный конкурс от центра Snail «Имя в истории» для 1-11 классов (регистрация до 15.09. Стоимость участия уточняйте у учителя истории или учителя информатики)
  • Дистанционная эколого-биологическая викторина для 7-11 классов (В команде может быть 3-5 участников, участие бесплатное)