Конференция НТ-ИТО-2010

Приглашаем всех учащихся к участию в открытой городской интерактивной дистанционной конференции «Информационные технологии в образовании» — 2010.

В разделе «Современный учитель, современная школа» вы можете представить свои рассуждения о том, какой вы видите современную школу, как должен быть организован учебный процесс, как должны быть оснащены кабинеты, что значимо в школе для современного поколения школьников, какие формы общения вам наиболее интересны.

В разделе «Цифровое фото» можно представить фотографии на тему «Ребенок в информационном мире».
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте conf.edu-nt.ru
Both comments and pings are currently closed.