Начинаются Всероссийские предметные олимпиады

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.

Предмет

Дата

 1 Физическая культура 5-11 кл.

3 октября

 2 Русский язык 4-11 кл.

4октября

 3 Математика 4-11 кл.

6 октября

 4 Немецкий язык 5-11 кл.

7 октября

 5 Французский язык 5-11 кл.

8 октября

 6 Информатика 5-11 кл.

10октября

 7 Обществознание 6-11 кл.

11октября

 8 Астрономия 7-11 кл

12 октября

 9 Английский язык 5-11 кл

13 октября

 10 Физика 6-11 кл

14октября

 11 Искусство 5-11 кл

15октября

 12 География 6-11 кл

17октября

 13 Химия 8-11 кл.

18 октября

14 Экономика, технология 5-11 кл.

19октября

15 Право 8-9 кл, 10-11 кл.

20 октября

 16 ОБЖ 5-11 кл.

21 октября

 17 Экология 5-11 кл.

22октября

 18 Литература 5-11 кл.

24 октября

 19 История 5-11 кл.

25октября

20 Биология 5-11 кл

26 октября

Организационный комитет школьного этапа всероссийской олимпиады

Шанских Галина Михайловна – заместитель директора по УР

Коваленко Ирина Васильевна — заместитель директора по УР

Малышева Анна Анатольевна -  учитель информатики

 

Предметно-методические комиссии

Предмет ФИО Должность

1

Физическая культура

Попова О.В. Руководитель ШМО, учитель физической культуры
Гибадулина Е.Г. Учитель физической культуры

2

Русский язык

Воробьева Н.Ю. Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы
Завадич Е.С. учитель русского языка и литературы
Пермякова О.А. учитель русского языка и литературы

3

Математика

Плотникова И.Н. Руководитель ШМО, учитель математики
Чудинова И.Б. учитель математики
Питько Е.Н. учитель математики

4

Немецкий язык

Кузьмина Н.Н. Учитель  иностранных языков
Константинова Е.В. Учитель  иностранных языков

5

Информатика

Малышева А.А. Учитель информатики
Бусыгина Ю.С. Учитель информатики

6

Обществознание

Макарова Н.Л. Учитель истории и обществознания
Белова Т.Б. Учитель истории и обществознания

7

Английский язык

Акимова Т.Г. Руководитель ШМО, учитель английского языка
Трепалина Г.А. учитель английского языка
Кушкина О.М. учитель английского языка

8

Физика

Катрышова И.Ю. Руководитель ШМО, учитель физики
Питько Е.Н. учитель математики

9

Искусство

Бакшаева Н.А. Учитель ИЗО
Ломинейшвили О.С. Учитель музыка

10

География

Котлова И.П. Руководитель ШМО, учитель географии
Зинченко В.В. Учитель ОБЖ

11

Химия

Бобкина А.К. Учитель химии и биологии
Чукреева Н.И. Учитель химии и биологии

12

Технология

Неймышева И.А. Учитель технологии
Васильев А.В. Учитель технологии

13

Право

Макарова Н.Л. Учитель истории и обществознания
Белова Т.Б. Учитель истории и обществознания

14

ОБЖ

Котлова И.П. Руководитель ШМО, учитель географии
Бадасян Ж.В. Учитель ОБЖ

15

Экология

Бобкина А.К. Учитель химии и биологии
Чукреева Н.И. Учитель химии и биологии

16

Литература

Воробьева Н.Ю. Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы
Завадич Е.С. учитель русского языка и литературы
Пермякова О.А. учитель русского языка и литературы

17

История

Макарова Н.Л. Учитель истории и обществознания
Белова Т.Б. Учитель истории и обществознания

18

Биология

Бобкина А.К. Учитель химии и биологии
Чукреева Н.И. Учитель химии и биологии

Приказ «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» 

График проведения олимпиад

Согласие субъекта на олимпиаду

Согласие представителя субъекта

Both comments and pings are currently closed.
 
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582