Наша школа — победитель конкурса ко Дню города-2011!

Все лето педагогический коллектив и учащиеся активно готовились к представлению школы на городском смотре-конкурсе ко Дню города-2011.В качестве критериев конкурса необходимо было представить работу школы по следующим направлениям: благоустройство пришкольной территории (ландшафтный дизайн), участие в городской акции по сбору вторсырья, участие в различных городских массовых мероприятиях, организация питания, развитие материальной базы учреждения, качество образования, организация отдыха детей в летнем лагере дневного пребывания.

Ниже можно просмотреть отчет о работе школы:

Для презентации школы была выбрана нестандартная форма — туристическое путешествие по городу №95, в котором появились свои бульвары, проспекты и улицы. Туристический гид (Гибадулина Елена Геннадьевна) вел группу по разработанному маршруту:

Фоторепортаж с места событий:

Результаты участия школы в смотре-конкурсе: 1 место среди общеобразовательных учреждений Дзержинского района и 1 место среди  общеобразовательных учреждений города Нижний Тагил.