О порядке приема, перевода и отчисления из ОУ

В целях реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, защиты их прав и интересов, в соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», Типовым положением об  общеобразовательном учреждении, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 № 196,  руководствуясь Положением об управлении образования, утверждено Положение  о  порядке  приёма граждан,  их перевода и  отчисления  в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования Администрации города Нижний Тагил. Ознакомиться с данным документом можно здесь. Обратите внимание на изменения, касающиеся электронных услуг в сфере образования.