О приеме детей в школу

МОУ СОШ №95 продолжает набор во 2-е и 3-е классы на 2010-2011 учебный год.

Также продолжается набор учащихся в 6-е, 8-е и 10-е классы (естественно-математическое и социально-гуманитарное направление).

Начат прием заявлений родителей на подготовительные курсы детей 6-ти лет — «группы по адаптации к условиям школьной жизни». Курсы платные, оплата производится помесячно.

По данным вопросам обращаться к зам.директора по учебной работе начальных классов Пузанковой Эмме Константиновне (каб. 200) или к секретарю.