Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осенние школьные акции добра

С 25 по 30 сентября, в школе проходит «Осенняя неделя добра» .

В рамках этой недели проходят акции «Доброе сердце» —  сбор канцтоваров, игрушек для детей –инвалидов Дзержинской Районной Организации Общероссийской общественной организации  «Всероссийского Общества Инвалидов» , а так же ежегодная акция по сбору макулатуры «Трудовой десант» 27-30 сентября. Принимайте активное участие, не оставайтесь равнодушными!

Российское движение школьников запускает Всероссийскую акцию «Энергия добра». Мероприятие проводится в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, ученики и учителя школы №95 так же поддерживают эту акцию и принимают в ней участие. Ученики школы на уроках ОБЖ просматривают видеоролики об энергосбережении.

Учащиеся 5-7 классов принимают участие в школьной акции «Поздравляю». В рамках акции ребята развешивают на информационные доски у подъездов домов алтайского микрорайона поздравительные открытки с международным Днем пожилого человека, который отмечается 1 октября. 

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582