Уважаемые родители и ребята!

Представляем Вашему вниманию Паспорт дорожной безопасности, утвержденный отделом ГИБДД г. Нижнего Тагила.

Паспорт дорожной безопасности включает в себя расширенную информацию по дорожной безопасности территории, прилегающей к образовательному учреждению, об обеспечении безопасности передвижения  детей.

На основании этого документа Вы сможете правильно составить схему безопасного маршрута «Дом-школа», «Школа-дом»

план1план2

план3план4

Both comments and pings are currently closed.