Победа на всероссийском конкурсе «Национальное достояние России»

21-23 марта 2012г. учащаяся 11а класса школы №95 Суслова Татьяна представляла город Нижний Тагил на VI Всероссийской конференции достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», г. Москва. Конкурс проводился при поддержке Государственной Думы, Федерального собрания РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального космического агентства, Российской академии естественных наук, Российской инженерной Академии, Российской Академии образования.

Суслова Татьяна стала ПЕРВЫМ ПРИЗЕРОМ и награждена Димпломом I степени в разделе «История».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подробнее о представленной работе и о проведении конкурса «Национальное достояние России» смотрите видео.