Поздравляем спортсменов нашей школы с победой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду МБОУ СОШ №95, занявшую I место
в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу!

SAM_2321

 Состав команды:

1. Новичков Николай.                    11Б
2. Згогурин Дмитрий.                      10А
3. Бережных Павел.                       10А
4. Романенко Александр.               10А
5. Одиноков Никита.                       10А
6. Колтышев Егор.                           10Б
7. Силанов Иван.                              9А
8. Лабутин Никита.                         9В
9. Буланов Никита.                          8А
10. Канонеров Иван.                       8В

1. Любимова Лиза.                           10Б
2. Евдокимова Катя.                        9А
3. Самойлова Вероника.                9А
4. Гринь Елена.                                 8А
5. Серебрянникова Света              8А
6. Кручинина Вика.                         8Б
7. Ложкина Николь.                         8Б
8. Кайра Диана.                               8Б
9. Слобожанина Настя.                  8Б
10. Булгакова Вика.                        7Б
11. Андреева Настя.                        7В
12. Шестакова Маша.                     7В
13. Кручинина Евгения.                 7В
14. Гарипова Русана.                      7Г
15. Мартынова Вероника.             6В
16. Мартынова Ксюша.                 6В

Соревнования проходили на лыжной базе СК «Спутник» 26.09.2014 г.

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду МБОУ СОШ №95, занявшую III место в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу!

IMAG0562

   Состав команды:

1. Згогурин Дмитрий.                      10А
2. Бережных Павел.                         10А
3. Романенко Александр.               10А
4. Колтышев Егор.                            10Б
5. Силанов Иван.                              9А
6. Лабутин Никита.                         9В
7. Буланов Никита.                          8А

1. Любимова Лиза.                           10Б
2. Евдокимова Катя.                        9А
3. Самойлова Вероника.                 9А
4. Гринь Елена.                                 8А
5. Андреева Настя.                           7В
6. Шестакова Мария.                      7В
7. Гарипова Русана.                        7Г
8. Мартынова Вероника.               6В
9. Мартынова Ксюша.                    6В

Соревнования проходили на лыжной базе «Спартак»  30.09.14г.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Бережных Павла, ученика 10 “А” класса, занявшего I место в личном первенстве на районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу и III место в личном первенстве на городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу!!!

Both comments and pings are currently closed.
 
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582