Приглашаем к участию

Дорогие ребята!

Приглашаем вас к участию в конкурсах в области информатики и информационных технологий:

1. Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка» (для учащихся 1 — 11 классов). Разноуровневые задания в виде теста. Стоимость участия 40р. Заявка до 24 января учителям информатики.

2. Выставка детского технического творчества. Раздел Информационные технологии в этом году посвящен следующим темам: космонавтика, 290 лет Нижнему Тагилу, свободная тема. На конкурс принимаются любые работы, выполненные с помощью компьютера по номинациям:

• обучающие программы и тесты
  • мультимедийные проекты в различных средах
  • видеоролики и видеоклипы
  • моделирование, в т.ч. 3D
  • программы, написанные на языках программирвания