Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Путешествие по сказам Бажова

В библиотеке МБОУ СОШ 95  ребята принимали необычную гостью – Медной горы Хозяйку, которая посетила литературную игру «Путешествие по сказам П.П.Бажова», посвящённую 135-летию П. П. Бажова.
Библиотекарь и ребята совершили увлекательное путешествие по самым интересным и необычным местам Урала, спустились в подземное царство, добывая и угадывая самоцветы, представляли себя героями сказов и угадывали их по характеру. За правильные ответы из малахитовой шкатулки школьники получали камни-хризолиты из сказа П. П. Бажова «Серебряное копытце». Во время игры ученики из 4А и 4Д класса узнали многие интересные факты из жизни П.П. Бажова, ближе узнали писателя как талантливого, неординарного человека. Победителям игры были вручены дипломы.

IMG_2608 IMG_2578

IMG_2590 IMG_2597

IMG_2598 IMG_2601

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582