Родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих 1-классников 2018-2019 учебного года, записанных в школу!
22 мая 2018 года в 17.30 состоится родительское собрание.
1-ая общая часть собрания пройдёт в актовом зале, затем собрания пройдут по группам с Вашими учителями.
Просьба не брать с собой детей и иметь при себе письменные принадлежности. Справки для ДОУ о зачислении детей в школу будут выдаваться на собраниях по группам.

Запись детей на подготовительные курсы
на 2018-2019 учебный год начнётся 23 мая 2018 года с 16.30 до 18.00 в кабинете 200 (2 этаж). Для записи ребёнка просим иметь при себе паспорт + ксерокопия стр. со сведениями о гражданине, его прописке и свидетельство о рождении ребёнка + его копию. Заявление оформляется в кабинете 200.