Старт игры «Мы живём на Урале»

24 октября состоялся Школьный старт Городской краеведческой игры «Мы живем на Урале». На котором ученики 5-8 классов узнали, что тема исследовательского маршрута игры в первом полугодии  «Космическое путешествие»  посвящается юбилейным знаменательным датам развития авиации и космонавтики в нашей стране и на Урале. Тема второго полугодия называется «Хроника событий» и отображает в основном исторические события 20 века Нижнего Тагила, включая развитие театра, кино,  телевидения и в целом культурной жизни тагильчан в разные периоды.

Юные следопытам предстоит совершить путешествия по семи станциям игры, выполняя при этом определенные краеведческие задания, участвуя в конкурсах, выставках, состязаниях интеллектуального и спортивного характера, а чтобы ребятам было легче, им вручили маршрутные листы с их индивидуальными заданиями.

4PegIiclXz4 cjF1mjiNwQY

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.