Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Старт игры «Мы живём на Урале»

24 октября состоялся Школьный старт Городской краеведческой игры «Мы живем на Урале». На котором ученики 5-8 классов узнали, что тема исследовательского маршрута игры в первом полугодии  «Космическое путешествие»  посвящается юбилейным знаменательным датам развития авиации и космонавтики в нашей стране и на Урале. Тема второго полугодия называется «Хроника событий» и отображает в основном исторические события 20 века Нижнего Тагила, включая развитие театра, кино,  телевидения и в целом культурной жизни тагильчан в разные периоды.

Юные следопытам предстоит совершить путешествия по семи станциям игры, выполняя при этом определенные краеведческие задания, участвуя в конкурсах, выставках, состязаниях интеллектуального и спортивного характера, а чтобы ребятам было легче, им вручили маршрутные листы с их индивидуальными заданиями.

4PegIiclXz4 cjF1mjiNwQY

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582