Организация образовательного процесса в период с 14 декабря по 26 декабря 2020 года

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Телефоны горячей линии школы (ССЫЛКА)

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! На основании приказа управления образования Администрации города Нижний Тагил от 11.12.2020г. №1090 «О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил от 10.12.2020 №1086» в целях предотвращения роста заболеваемости  с учетом актуальной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением ОРВИ и новой коронавирусной инфекции образовательный процесс в период с 14 декабря по 26 декабря 2020 года организован следующим образом:

• в 6-8, 10 классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников на расстоянии;
  • в 1-5, 9, 11 классах очное обучение, в соответствии с утвержденным календарным графиком.

По субботам во всех классах обучение проходит применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на основании приказа МБОУ СОШ №95  от 17.08.2020 123 «О режиме работы школы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

Обучение проходит по ранее утвержденному расписанию. Режим занятий находится на сайте школы.

Напоминаем о том, что все домашние задания и задания на урок для 6-10 классов выкладываются учителями ежедневно на сайте школы в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ и дублируются в СГО

Расписание звонков и график питания