Организация школьного лагеря

Уважаемые родители!

Предлагаем вам записать вашего ребенка в весенний  дневной  лагерь при школе № 95

график работы

с  27.03.17 — 31.03.16

2-х разовое питание, интересная программа  займут вашего ребенка

с 8.30 до 14.30.

стоимость путевки

94,75  руб. (12,5% от полной стоимости)

189,50 руб. (25% от полной стоимости)

Полная стоимость путёвки – 758 руб.

Согласно административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в  дневных и загородных лагерях» Вам предоставляется возможность подать заявление на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием:

1. В электронной форме

Подать заявление на запись Вы можете только через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/pgu/),

или через сайт (https://zol-edu.egov66.ru/),

при заочном обращении (в электронной форме) регистрация происходит автоматически путем ввода данных заявителем

Уточнить данную информацию можно на сайте Управления образования Нижнего Тагила.

(Напоминаем, что в случае подачи заявлений в электронном виде, Вы должны в течение 3 рабочих дней подойти в выбранное учреждение с оригиналами документов)

2. При выборе очной формы заявитель обращается в пункты приема заявлений МФЦ (Многофункциональный центр,   расположенному по адресу:

город Нижний Тагил,  пр. Вагоностроителей, 64.

Понедельник-суббота с 9:00 до 20:00 без перерыва, воскресенье — с 10:00 до 15:00 без перерыва.

Начальник отдела ГБУ СО «Многофункциональный центр» — филиала ГБУ СО «Многофункциональный центр» в Дзержинском районе города Нижний Тагил: Чернышова Изольда Валерьевна.

— телефон Единого контакт-центра: 8-800-200-84-40 (звонок бесплатный).

3. Непосредственно в МУ, в школу, где располагается лагерь

Ответственные за прием и оформление документов

Воронина Ольга Петровна , библиотекарь

Пережогина Ирина Георгиевна, учитель нач школы

Консультация о предоставлении муниципальной услуги — Панаев Владимир Александрович, зам директора по воспитательной работе

Перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги.

1) заявление родителей (законных представителей) ребенка

2) справка с места работы родителей (законных представителей) ребенка;

3) паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (при личном обращении);

4) свидетельство о рождении ребенка (паспорт – по достижении 14-летнего возраста);

5) медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, об отсутствии контактов с инфекционными больными;

6) документы, подтверждающие  льготы для предоставления путевки в МУ :

Прием заявлений начинается с 2 марта и заканчивается 9 марта.

Выдача путевок  20-23 марта.