Под флагом мужества

Традиционное коллективное дело в этом году прошло под знаком 100-летия Пограничных войск.

DSC_0728

Праздничная программа «С границы начинается страна» охватила 120 пап и гостей, служащих Спецназа, ветеранов ПВ. Только на сцену вышли более 100 юных артистов, чтобы поздравить всех С Днем защитника Отечества.

DSC_0685

Семейные пограничные наряды участвовали в ролевой игре «Пограничный дозор», где показали свое умения в стрельбе, знании устава, следов, а также бдительности на таможне.

DSC_0712

Все получили ценные призы. Победителям- семье Иларионовых вручен бинокль «Разведчик».

IMG_0005

11 уроков Мужества провели ветераны Пограничных войск, работники УВЗ, воины срочной службы в\ч 6748, став почетными гостями нашей школы. Мы с глубокой признательностью благодарим Совет ветеранов УВЗ, командование Спецназа.

IMG_20180217_113627

А сколько интересного узнали учащиеся школы посетив Спецназ, Пограничную заставу ветеранов пограничных войск «Нижнетагильская», познакомились с работой боевых четвероногих друзей, служебных собак в экстремальных условиях.

P80215-111205