Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поговорите со своими детьми о дорожной безопасности

Уважаемые родители!

Просим Вас посмотреть видеоматериал «Поговорите со своими детьми о дорожной безопасности», подготовленный сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области для просмотра родителями и расположенный в облачном хранилище по следующей ссылке https://yadi.sk/i/jg7_DuxQkQ_hiA.

Убедительно просим Вас ознакомится с информацией для родителей и детей размещенной в облачном хранилище по следующей ссылке https://yadi.sk/i/VoawujfzgzLMwg, совместно с детьми разобрать допущенные ошибки, изучить дорожные ловушки, посмотрев фильм «Правила жизни на дороге. Тема – Дорожные ловушки», размещённый в облачном хранилище по следующей ссылке https://yadi.sk/i/eUJqvPteNn57bw.

Дополнительно можно использовать материал в формате PDF «Дорожные ловушки», размещённый в облачном хранилище по следующей ссылке https://yadi.sk/i/4YWTANe2vrp1_A.

 Давайте вместе сохраним жизнь и здоровье наших детей!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582