Приём в первый класс

Внимание родителей (законных представителей) несовершеннолетних граждан!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников 2021-2022 учебного года. 30 июня 2021 года завершен прием документов для зачисления в первые классы детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной за МБОУ СОШ № 95 территории. В разделе «Прием в первый класс» сайта школы вы можете познакомиться с Реестром № 2 зачисленных заявлений согласно их номерам без фамилий детей. Напоминаем вам, что номер заявления можно сверить в расписке, выданной вам приемной комиссией при подаче документов в школе. С 05 июля 2021 годы вы можете обращаться к секретарю школы Трубициной Анне Юрьевне за справками для ДОУ о зачислении ваших детей в школу, и сдавать медицинские документы (медкарту и прививочный сертификат) детей под подпись. По вопросам зачисления вы можете обратиться на «горячую линию» по телефону32-60-38 (Трубицына Анна Юрьевна, секретарь школы).