Профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!»

Во исполнение письма ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» от 17.10.2022 № 6/12241 по проведению в общеобразовательных учреждениях города Нижний Тагил в преддверии и в период осенних школьных каникул в период с 17 октября по 07 ноября 2022 года, в МБОУ  СОШ №95 проходит профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!». Мероприятия в школе направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. С учениками проводятся практических занятий на учебно-тренировочных перекрестках по разъяснению правил безопасного перехода проезжей части, а также организованы мероприятий на популяризацию использования световозвращающих элементов среди  учащихся школы.