СОБРАНИЯ В ГРУППАХ АДАПТАЦИИ

Уважаемые родители (законные представители), подавшие заявления на обучение детей в группах адаптации к школьной жизни на 2020-2021 учебный год!

На центральном входе в школу 07 сентября будут размещены списки четырех групп адаптации. Просим вас обязательно ознакомиться с данными списками до 9 сентября. Списки групп на сайте выставляться не будут. Родительские собрания будут проходить по следующему графику:

9 сентября (в среду) с 17.45 до 18.30 – группа Батурбаевой А.Ю. в кабинете № 202; с 18.45 до 19.30 – группа Медведевой А.Г. в кабинете № 304.

10 сентября (четверг) с 17.45 до 18.30 – группа Лазуткиной И.В. в кабинете № 306; с 18.45 до 19.30 – группа Новиковой В.И. в кабинете № 205.

Руководители групп занятий будут указаны в списках.

Родителям иметь для собрания иметь паспорт, маску, перчатки, шариковую ручку и блокнот для записей, а также ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка. На входе в школу просим отмечаться на посту охраны. Детей с собой приводить не нужно. В здание будут запускать только по одному родителю. Просим бабушек и дедушек на собрание не отправлять.