Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

картинка

18 сентября 2015 года в школе состоится школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Вся информация о конкурсе, организаторы, сроки проведения, положение на странице конкурса http://www.apkpro.ru/vks  Подробности можно узнать у учителей русского языка и литературы нашей школы! Приглашаем принять участие всех учащихся школы!

Работы победителей школьного этапа будут отправлены на муниципальный этап конкурса.

Заявки на участие подавать заместителю директора по УР Шанских Г.М. кабинет № 208.