NetШкола

Автоматизация учебного процесса в нашей школе производится с помощью системы NetШкола.

NetSchool – это комплексная информационная система для современной школы. Этот программный продукт позволяет и решать административные задачи, и вести мониторинг текущего учебного процесса, и наладить оперативное общение между всеми участниками этого процесса.

NetSchool – это электронный журнал на собственном сервере школы. Сотрудникам школы NetSchool позволяет перевести в электронный вид множество бумажных отчётов, экономя время на их составление, делая их наглядными и легко доступными для анализа.

NetSchool помогает лучше информировать родителей об успеваемости их детей.

Вход в NetШколу

в открывшемся окне введите  Ваш логин и пароль, выданный администрацией школы

Рекомендуем использовать браузеры Opera, Chrome, Mozilla

При возникновении проблемы со входом в систему NetШкола просим написать сообщение об этом (в разделе Общение — Вопрос к администрации школы) или подойти в кабинет информатики.