Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская олимпиада школьников

2022-2023 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2022/2023 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Этапы:

   Срок школьного этапа Олимпиады – с 14.09.2022 г.–29.10.2022 г. 

   Срок муниципального этапа Олимпиады – с 30.10.2022 г.

   Срок окончания регионального этапа Олимпиады – не позднее 1 марта.

  Посмотреть результат прохождения олимпиад (личный кабинет): https://vsoshlk.irro.ru 

Полезные ссылки:

 ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», раздел: олимпиада

Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»:

 Отдел предметных олимпиад и исследовательских проектов учащихся МБУ ДО ГДДЮТ

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582