Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

В целях  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 1 по 20 ноября 2022 года на образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1–9-х классов (далее – олимпиада).

Олимпиада направлена на повышение осведомленности обучающихся и их родителей (законных представителей) в вопросах безопасности дорожного движения, а интерактивные задания позволяют проверить знания обучающихся  в разных ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

(https://olympiads.uchi.ru/olymp/roads).