Интернет-конкурсы „E-COMPETITION“

Приглашаем учеников школы участвовать
В ОТКРЫТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ „E-COMPETITION“
— интернет-конкурсах в режиме реального времени (ONLINE)

В 2010-2011 уч.году конкурсы проводятся
с 7 марта 2011 г. по 17 апреля 2011 г. по следующим предметам:

английский язык (4-11 классы), русский язык (4-11 классы), математика (4-11 класс), физика (7-11 классы), информатика (5-11 классы), биология и химия (5-11 классы), история и география (5-11 классы), IQ (3-11 классы).
(Зарегистрировать учащихся могут ТОЛЬКО УЧИТЕЛЯ)
Регистрация проходит ДО 1 марта 2011 г.

Конкурс проводится в виде теста, на выполнение которого отводится 100 минут. На сайте проекта есть возможность пройти пробный тест.

Стоимость участия для школьников из России — 50 рублей.

Призы от организаторов конкурса: Компьютерная техника, ценные книги, компьютерные программы, канцелярские принадлежности и др.

Официальный сайт проекта: www.e-competition.ru

По вопросам регистрации в конкурсе обращаться к Трепалиной Галине Анатольевне (кабинет №100)