Олимпиады

Приказ №655 от 08.09.2022г. от Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в г. Нижний Тагил в 2022-2023 учебном году

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2022/2023 учебном году

ПРИКАЗ МБОУ СОШ №95 «О назначении ответственных за ведение РБДО»

График проведения основных процедур школьного этапа

Заявление родителей на олимпиаду

Инструкция для участников школьного этапа олимпиады  при проведении на базе общеобразовательных организаций

Инструкция по работе с платформой при выполнении олимпиадных заданий

Школьный этап  ВсОШ в 2022/2023 учебном году

Формы протоколов:

ТЕХНОЛГИЯ

БИОЛОГИЯ

ЛИТЕРАТУРА

ФИЗИКА

ИНФОРМАТИКА

РУССКИЙ ЯЗЫК

ХИМИЯ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (юноши)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (девушки)

ПРАВО

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЭКОЛОГИЯ

МАТЕМАТИКА

ГЕОГРАФИЯ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

ЭКОНОМИКА

Формы рейтинга победителей и призёров:

ТЕХНОЛОГИЯ

БИОЛОГИЯ