Научно-практическая конференция обучающихся

Уважаемые коллеги!

Научные консультации, назначенные на 26.10 переносятся  на период после школьных  каникул в ОО с 07 ноября.

Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил от 23.10 2023 №687 «Об организации работы муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования».

Объявление о новой дате проведения первых консультаций по подготовке к НПК 2023-2024 уч. года .будет опубликовано позже.

24 октября 2023г. в 16:00

Состоится установочное собрание – вебинар (онлайн) по организации и проведению научно-практической конференции обучающихся Свердловской области.

Ссылка на вебинар https://vk.com/call/join/4U1ld9eJwKhAaVHTBedZXiQLIu9JWcQEJXg7C_v2JTs

Содержание вебинара:

1.Результаты НПК 2022-2023 уч.г. /Кратко/

2.Решение основных проблем в организации и проведении городской НПК.

3.Работа с сайтом ОО и ГДДЮТ. Сроки проведения НПК.

4.Организация научных консультаций в этом учебном году. (Темы, формы, заявки от ОО в октябре 2023г.)

Приглашаются обучающиеся 5-11 классов, учителя –руководители школьных проектов, в том числе учителя начальных классов, заинтересованные родители.

Уважаемые ответственные за НПК в ОО!

До 19.10.2023 необходимо подать заявку ( в Excel, на почту nauka.gddut@gmail.com)  на первую научную консультацию, которая состоится 26.10. 23г. на базе НТГСПИ, (ул. Красногвардейская д.15) в 16:00 в учебных аудиториях института.

1. «Форма заявки на консультацию»

2. «Секции и научные консультанты»

3. «Как подготовиться к первой научной консультации»

1. «Положение о областной научно-практической конференции обучающихся свердловской области», утвержденном Министром образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И.Биктугановым от 30 января 2020 г.
  2. Приказ управления образования Администрации города Нижний Тагил «О проведении муниципального этапа научно – практической конференции обучающихся   5 – 11 классов общеобразовательных учреждений в 2023-2024 учебном году».
  3. Приказ образовательной организации «О проведении школьного этапа научно-практической конференции обучающихся 5-11 классов в 2023-2024 учебном году».
  4. «Критерии оценки областной НПК»
  5.  «Научные консультанты и секции городского НОУ обучающихся»
  6. «Методические рекомендации по организации и содержанию учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся 5-11 классов» (2023г.)
  7. «Как подготовиться к первой научной консультации»
  8. «Список рекомендованных тем исследовательских проектов»
  9. График проведения научных консультаций
  10. Форма заявки на научную консультацию