Классный час, посвященный Гражданской обороне России

Всероссийский урок ОБЖ

Сегодня в нашей школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации. С обучающимися школы проведена информационная работа по повышению общей грамотности в области безопасности.
            В ходе мероприятия особое внимание уделено правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Дети получили дополнительные знания, расширили свой кругозор, закрепили знания по основам безопасности.