Вакантные места для приема (перевода)

Вакансии на зачисление в образовательное учреждение МБОУ СОШ №95:

Узнать вакансии

Документы для зачисления в 1-й класс

При непосредственном обращении в МБОУ СОШ №95 для подачи заявления о зачислении ребенка в 1-й класс, родитель (законный представитель) предъявляет документ, удостоверяющий личность (паспорт) и заполняет заявление. Для зачисления в МБОУ СОШ № 95 родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предоставляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории.

МБОУ СОШ № 95 осуществляет проверку заполнения заявления и соответствия предоставленных документов.  После регистрации заявления выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в учреждение, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица школы, ответственного за прием документов, и печатью учреждения. В течение 7 рабочих дней со дня подачи заявления МБОУ СОШ № 95 издается приказ о зачислении ребенка в первый класс.

Напоминаем, что при регистрации заявления в электронном виде, необходимо в трехдневный срок со дня подачи заявления лично подойти в МБОУ СОШ №95 и представить оригиналы документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) на закрепленной территории.

Положение о приеме граждан в ОО

Форма заявления для зачисления

Микрорайон ОО

Алгоритм подачи заявления (портал ГорУпрО)