Порядок приема документов родителей на обучение детей в 1 классе в 2013-2014 учебном году

МБОУ СОШ №95 начинает прием документов родителей с 01.04.2013г. микрорайона школы:

• Ленинградский проспект, дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20
  • ул. Басова, дома № 1, 3, 7, 9, 11
  • ул.Бобкова, дома № 2, 4, 10, 12
  • ул. Валегинская, дома № 5, 7
  • ул. Юности, дома № 14, 14б, 18, 20

Для детей групп адаптации по графику (следить на стенде) прием будет вестись по субботам апреля месяца с 8.30 до 13.00 в кабинете №205. Родитель приходит с будущим первоклассником.

При себе иметь:

1. Подлинник и копию Свидетельства о рождении ребенка;
  2. Паспорт родителя с копией трех страниц (с фото, с пропиской и страницы, где вписан ребенок)

Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы пишется в школе.

Первыми будут приняты документы будущих первоклассников, прописанных по микрорайону школы (в т.ч. детей, не посещавших группы адаптации). Далее будут приняты документы детей, посещающих группы адаптации, не прописанных по микрорайону школы.

Если Вы не можете подойти в школу в предложенное Вам время, согласуйте этот вопрос с зам.директора по учебной работе Пузанковой Э.К. (каб. №200).

Консультации по интересующим вопросам проводятся в каб. №200.