Уважаемые коллеги, родители (законные представители) и обучающиеся!

23 ноября вышел в свет сборник Внеурочная деятельность: организация и содержание (из опыта работы МБОУ СОШ № 95).

obl

В сборнике представлены материалы 23 учителей начальной и основной школы, направленные на решение задач организации внеурочной деятельности с учетом интересов обучающихся и в контексте требований ФГОС НОО и ФГОС ООО. Материалы отражают профессиональный опыт наших учителей в самых разнообразных формах с применением современных образовательных технологий.

Сборник представляет интерес для всех педагогов, интересующихся проблемами организации и содержания внеурочной деятельности в современной школе.

Материалы сборника подготовлены в рамках деятельности Общественного совета заместителей руководителей общеобразовательных организаций Горнозаводского и Северного округа при кафедре управления в образовании НТФ ИРО.