Акция «Дети-детям!»

Уважаемые родители и учащиеся!
Предлагаем Вам принять участие в акции «Дети-детям!», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Цель акции — помощь детям, рожденным от ВИЧ-инфицированных матерей, проживающих в трудных социальных условиях.
Детям нужны подгузники, бутылочки для молочных смесей, игрушки для раннего возраста, средства индивидуальной гигиены (мыло, шампунь, присыпки, салфетки).
Акция проводится в период с 30.11.12 по 08.12.12. Сбор вещей курирует Кузьмина Нелли Николаевна, каб. 107