Акция «Добро»

Акция «Добро», которую мы продолжаем вместе с первым каналом и «Русфонд» в помощи тяжелобольным детям. Принять в ней участие очень просто — достаточно отправить с мобильного телефона смс на короткий номер 5541 со словом «ДОБРО», набранное буквами русского или латинского алфавита.Стоимость одного сообщения — 75 рублей. Обращаю ваше внимание: в ответном смс от мобильного оператора вас могут попросить подтвердить перевод. Таковы требования закона «О связи». Пожалуйста, сделайте это, иначе деньги до больных детей не дойдут. А ведь именно ваша помощь часто — единственная надежда для сотен семей сделать ребёнку спасительную операцию, поставить малыша на ноги, научить его улыбаться, вернуть здоровье и красоту.

Мы предлагаем сделать это вместе 20 сентября в 11:30 в холле на 1 этаже.