Акция «Орленок Zа»

С 21 марта по 25 марта, на базе лагеря с дневным пребыванием МБОУ СОШ 95 были проведены мероприятия в рамках Акции ОрлёнокZa . ОрлёнокZa правду- ребята посмотрели м/ф «Князь Владимир». ОрлёнокZa спорт- с ребятами проводились ежедневные спортивные мероприятия, весёлые старты. Агитбригада  7 класса провела мероприятие » Я- россиянин». Также ребята на музыкальных занятиях приняли участие во флешмобе детских хоров «Я- гражданин России! «. С 19 марта проводилась акция » Крышки для малышки», в рамках акции ОрлёнокZa дело. Почти 100 кг пластиковых крышек отправлено в Благотворительный фонд «Живи, малыш»