Чтобы город был красивым

Уже 10 лет в городе Нижний Тагил существует традиция: победители смотра-конкурса, посвященного Дню города, высаживают деревья на главной аллее в парке Бондина. Девиз этого года «Родному городу — красивые улицы, чистые дворы» хорошо знаком учащимся и педагогам нашей школы. Именно под таким лозунгом коллектив школы ежегодно трудится на благоустройстве не только школьного двора, но и улиц и дворов микрорайона. Не зря была дана высокая оценка результатам этого труда городской комиссией и присуждено 1 место среди образовательных учреждений города. А 16 сентября все победители были приглашены в парк Бондина, где под звуки муниципального духового оркестра представители лучших организаций, промышленных предприятий, общественных объединений, учреждений образования, культуры, здравоохранения заложили новую аллею Победителей. От нашей школы посадили рябинку и липу директор школы Репина Е.В. и учащиеся 10б класса — представители отряда мэра Миронов Илья и Новичков Сергей.